Réseau de Transport de la Capitale 9401 to 9461: Difference between revisions
From TransitfanWiki
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
Montreal66 (talk | contribs) mNo edit summary |
||
(4 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
'''[[Réseau de Transport de la Capitale]] 9401 to 9461''' are 1994 Nova Bus | '''[[Réseau de Transport de la Capitale]] 9401 to 9461''' are 1994 [[Nova Bus]] [[Nova Bus TC40-102N|TC40-102N]]. | ||
'''[[Réseau de Transport de la Capitale/fr|Réseau de Transport de la Capitale]] 9401 à 9461''' sont des [[Nova Bus]] [[Nova Bus TC40-102N|TC40-102N]] de 1994. | |||
{|class="wikitable" style="font-size:90%; text-align:center; margin: 5px;" | {|class="wikitable" style="font-size:90%; text-align:center; margin: 5px;" | ||
!width=200|Thumbnail<br><small>Photo</small> | !width=200|Thumbnail<br><small>Photo</small> | ||
Line 6: | Line 9: | ||
!width=75|Year<br><small>Année</small> | !width=75|Year<br><small>Année</small> | ||
!width=75|License<br><small>Immatriculation</small> | !width=75|License<br><small>Immatriculation</small> | ||
!width=100|Division | |||
!width=250|Remarks<br><small>Remarques</small> | !width=250|Remarks<br><small>Remarques</small> | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9401.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9401.jpg|200px]] | ||
| | |9401 | ||
|style="background: | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
| | | | ||
Line 18: | Line 21: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9402 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 26: | Line 29: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9403.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9403.jpg|200px]] | ||
| | |9403 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 34: | Line 37: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9405 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 42: | Line 45: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9405 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 50: | Line 53: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9406.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9406.jpg|200px]] | ||
| | |9406 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 58: | Line 61: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9407.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9407.jpg|200px]] | ||
| | |9407 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 66: | Line 69: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9408.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9408.jpg|200px]] | ||
| | |9408 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 74: | Line 77: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9409.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9409.jpg|200px]] | ||
| | |9409 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 82: | Line 85: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9410 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 90: | Line 93: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9411 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 98: | Line 101: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9412.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9412.jpg|200px]] | ||
| | |9412 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 106: | Line 109: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9413.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9413.jpg|200px]] | ||
| | |9413 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 114: | Line 117: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9414.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9414.jpg|200px]] | ||
| | |9414 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 122: | Line 125: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9415 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 130: | Line 133: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9416 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 138: | Line 141: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9417.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9417.jpg|200px]] | ||
| | |9417 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 146: | Line 149: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9418.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9418.jpg|200px]] | ||
| | |9418 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 154: | Line 157: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9419.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9419.jpg|200px]] | ||
| | |9419 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 162: | Line 165: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9420.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9420.jpg|200px]] | ||
| | |9420 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 170: | Line 173: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9421 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 178: | Line 181: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9422 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 186: | Line 189: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9423.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9423.jpg|200px]] | ||
| | |9423 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 194: | Line 197: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9424 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 202: | Line 205: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9425.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9425.jpg|200px]] | ||
| | |9425 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 210: | Line 213: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9426 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 218: | Line 221: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9427 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 226: | Line 229: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9428.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9428.jpg|200px]] | ||
| | |9428 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 234: | Line 237: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9429.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9429.jpg|200px]] | ||
| | |9429 | ||
|style="background: | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
| | | | ||
Line 242: | Line 245: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9430.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9430.jpg|200px]] | ||
| | |9430 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 250: | Line 253: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9431.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9431.jpg|200px]] | ||
| | |9431 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 258: | Line 261: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9432 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 266: | Line 269: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9433.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9433.jpg|200px]] | ||
| | |9433 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 274: | Line 277: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9434 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 282: | Line 285: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9435 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 290: | Line 293: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9436.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9436.jpg|200px]] | ||
| | |9436 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 298: | Line 301: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9437.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9437.jpg|200px]] | ||
| | |9437 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 306: | Line 309: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9438 | ||
|style="background: | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
| | | | ||
Line 314: | Line 317: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9439.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9439.jpg|200px]] | ||
| | |9439 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 322: | Line 325: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9440 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 330: | Line 333: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9441 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 338: | Line 341: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9442.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9442.jpg|200px]] | ||
| | |9442 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 346: | Line 349: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9443 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 354: | Line 357: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9444.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9444.jpg|200px]] | ||
| | |9444 | ||
|style="background: | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
| | | | ||
Line 362: | Line 365: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9445.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9445.jpg|200px]] | ||
| | |9445 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 370: | Line 373: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9446.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9446.jpg|200px]] | ||
| | |9446 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 378: | Line 381: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9447 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 386: | Line 389: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9448.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9448.jpg|200px]] | ||
| | |9448 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 394: | Line 397: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9449.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9449.jpg|200px]] | ||
| | |9449 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 402: | Line 405: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9450 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 410: | Line 413: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9451.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9451.jpg|200px]] | ||
| | |9451 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 418: | Line 421: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9452 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 426: | Line 429: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9453.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9453.jpg|200px]] | ||
| | |9453 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 434: | Line 437: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9454 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 442: | Line 445: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9455.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9455.jpg|200px]] | ||
| | |9455 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 450: | Line 453: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9456.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9456.jpg|200px]] | ||
| | |9456 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 458: | Line 461: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9457.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9457.jpg|200px]] | ||
| | |9457 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 466: | Line 469: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9458.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9458.jpg|200px]] | ||
| | |9458 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 474: | Line 477: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|[[File:RTC-9459.jpg|200px]] | |[[File:RTC-9459.jpg|200px]] | ||
| | |9459 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 482: | Line 485: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9460 | ||
|style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | |style="background: green; color: white"|'''Active'''<br><small>En Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 490: | Line 493: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| | | | ||
| | |9461 | ||
|style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | |style="background: red; color: white"|'''Retired'''<br><small>Hors-Service</small> | ||
|1994 | |1994 | ||
Line 496: | Line 499: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |||
{|class="wikitable" style="font-size:90%; text-align:center; margin: 5px;" | |||
!width=200|# of Active buses<br><small># d'autobus en service</small> | |||
!width=200|# of Inactive buses<br><small># d'autobus inactifs</small> | |||
!width=200|# of Retired buses<br><small># d'autobus Hors Service</small> | |||
|- | |||
|style="background: green; color: white"|'''23 (37.70%)''' | |||
|style="background: blue; color: white"|'''0 (0%)''' | |||
|style="background: red; color: white"|'''38 (62.30%)''' | |||
|} | |} |
Latest revision as of 19:17, 11 October 2014
Réseau de Transport de la Capitale 9401 to 9461 are 1994 Nova Bus TC40-102N.
Réseau de Transport de la Capitale 9401 à 9461 sont des Nova Bus TC40-102N de 1994.
# of Active buses # d'autobus en service |
# of Inactive buses # d'autobus inactifs |
# of Retired buses # d'autobus Hors Service |
---|---|---|
23 (37.70%) | 0 (0%) | 38 (62.30%) |